Айти отсрочка?

Добрый день!
На весенний призыв подавалась отсрочка от одной компании, все успешно, но 11 апреля договор закончился. Я начал поиск работы и сейчас меня трудоустраивают в другую компанию, но военкомат говорит следующее: "Переход из одной компании должен быть 5-7 дней", по итогу мне говорят, что призывают. Если я приношу документ, что я трудоустроен, то они обязаны продлить IT-отсрочку?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Алексей, добрый день. Да, отсрочку обязаны продлить. Но военкомат может интерпретировать это по-своему, поэтому будьте готовы отстаивать свои права.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно смотреть ваши документы, могут и призвать.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.