У меня украли мотоцикл могу ли я его подать?

У меня 4 мая угнали мотоцикл, который был в кредите. Сломали его так что ремонту не подлежит, на данный момент ждем решения суда, все доказательства поломок записаны и задокументированы. Могу ли я его отдать человеку который предлагает хорошую сумму. На время до суда он ничего с ним не будет делать

Якубов Марат Якубович
Отвечает адвокат
Вчера в 23:23

Если мотоцикл доказательство по уголовному делу и Вам он возвращен под сохранную расписку, то не стоит торопиться.