Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли так чтобы 2 родителя ушли в декрет? Когда оба работают. И один из них так и продолжал работать?
У отца зп больше и декретных бы платили больше !
В интернете почитали вроде можно так сделать
Но хотелось бы ответа грамотного человека
Подскажите пожалуйста, можно ли? И как это сделать?
Ну да, всем табором, мать, отец, дедешка с бабушкой ФСЕ ухаживают за одним ребенком и ФСЕ получают пособия.
Это не называется не декрет, а отпуск по уходу за ребенком до достижения возраста, 1, 5 года, до 3х лет. Закон позволяет.
Какой именно закон? Можно так, чтобы я его не оформляла, а оформил отец и он работал? А как я на работе буду если я его не оформлю, то мне же придется выходить на работу…
Снежана, добрый вечер. Да, это возможно.
А как это сделать? На работе мужу нужно писать заявление? А мне на работе как быть?