Как вернуть деньги?

Добрый день. У меня украли 400 000 рублей мошенники и не возрошают деньги. Прошёл уже 1 суд и суд оставил мошенника на условном и отправил на лечение от наркотиков. Как можно вернуть деньги?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 14:12

Добрый день. Для этого вам необходимо подать иск о возмещении ущерба, причиненного преступлением к осужденному лицу. Гото оказать помощь в подготовке искового заявления в суд.

Гость
Вчера в 14:15

Добрый день это уже все сделано. Только это всеравно дело не двигается.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 14:19

Решение по иску принято?

Гость
Вчера в 14:21

Да, принято

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 14:26

Исполнительный лист в ФССП. Задерживают выдачу - обратитесь с жалобой к председателю суда.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 14:29
Необходимо предъявлять иск
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.