Учет в пдн?

Здравствуйте. Меня зовут я Лилия. Две недели назад поругались с супругом. (Муж приревновал ) и разбил телефон стоимостью 170 тыщ. Я увидев в каком состоянии мой телефон, начала истерить и выкинула стул с окна( 5 этажа) Дома была дочь 11 лет и сын 14 лет. ( с мужем вечером немного выпили), но не пьяные были. Далее супруг позвонил в скорую. Приехала бригада. (В скорой вызвали полицию) , так как супруг сказал им что я не адекватная. Скорая меня не забрала. Сказали что она в адеквате. Затем пришел участковый с напарницей.Участковая взяла с мужа объяснительную. Со слов супруга она все записала. Сегодня звонят с ПДН И ГОВОРЯТ что меня ставят на учет. Можно ли этого избежать. ?Глубокий анализ сдать на алкоголь. ? Либо обойтись только предупреждением.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Лилия, добрый день. Данное решение возможно обжаловать, в том числе в судебном порядке. Более подробно готов разъяснить в рамках платной консультации.

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, если вас поставят, можно оспорить их решения в суде.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.