Недвижимость?

Здравствуйте. Я купил дачный участок и оформил его на другого человека, а он собирается банкротиться, Что будет с участком ❓ Как его обезопасить?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Только путём его переоформления на вас, договором купли-продажи, при этом вам надо иметь в виду, чтобы в последствии эту сделку не признали подозрительной, необходимо указать реальную стоимость дачного участка.

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Если ваш друг перед процедурой Банкротства подарит вам или продаст участок то эта сделка впоследствии будет признана недействительной., Скорее всего участок вы потеряли