Отвечает юрист
Если речь идет о квартире, то собственник или наниматель вносит плату за коммунальные услуги и содержание общего имущества. Наличие азербайджанцев может повлиять только на расход холодной и горячей воды и электричества Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите в отзывы на моей странице.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Отвечает юрист
Со знакомым разбирайтесь, это как минимум самоуправство.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.