Исполнительное производство?

Мне пришло исполнительное производство на портале Госуслуг. Не фирмы, не компании, только ИП взыскателя. Причина тоже не понятна. Почитала про этого товарища в соцсетях, он какой то мошенник. Как можно оспорить исполнительное производство

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Пришлите данные, составлю заявление на отмену заочного решения или суд. приказа
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день, Земфира. Можете разместить постановление, подскажу Вам.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Алпатов Константин Геннадьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, могу в этом помочь, контакты есть на сайте.

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Помогу разобраться. Мои контакты в профиле.