Алименты?

Я писала приставам расписку что бывший муж давал 200000 тысяч, и сегодня мне пришли алименты 100 рублей а а март и апрель приходила по 19000 т. На двоих детей долг у него был 50000 тысяч он щас на сво, как в следующим месяце я получу или больше вообще не ждать алименты

Кузнецов Николай Александрович
Отвечает адвокат

Надо оспаривать статус расписки в суде. Обязательно.

Если Вам помог мой ответ, то оставьте, пожалуйста, отзыв о нашем сотрудничестве.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Алименты будут, это текущие платежи, регулярные.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Светлана

Юрий Саитгареевич, спасибо за ответ! Но есть еще вопрос, сегодня пришло только 100 руб. То есть когда это 200000 тысяч выплятятся и начнут приходить, как положенно алименты?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

На двоих дтей, точно не 100 руб. Погасил долг..., это считать надо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.