Здравствуйте, как все описал ранее . Я ыбд продавцом с 525 отзывами , их которых 510 были на 5 звёзд, 09.05.25 получил бан за "реклама сторонних ресурсов" . Да были касеки с моей стороны , но я просил поддержку мне помочь товары проверять , но я получал шаблон - "Вы сами в состоянии проверить" . До этого я получал заморозку баланса ,также штраф в 500р. После каждого случае я писал в поддержку, но получал шаблон- "сами проверяйте"
Добрый день! Плейрок известный магазин. Известен он своими банами. Зарегистрирован в республике Казахстан. Администратор ИП в России. Зачем администратов - сложно сказать. Возможно из-за ответственности по политике персональных данных. Можно попробовать написать досудебную претензию. Затем повлиять на администратора плейрок в России путём заморозки его активов. Думаю, в таком случае - они могут пойти на переговоры. Дело может быть интересным - я бы хотел попробовать что-то с ними сделать. Может быть блокнуть их в РКН. Такой вариант тоже есть.