1 вопрос может ли адвокат или сотрудник правоохранительных органов быть одновременно помощником на общественных началах руководителя общественной организации ветеранов боевых действий?!
2. Вопрос может ли адвокат одновременно работая по своей специальности открыть на свое имя частное охранное предприятие(ЧОП), или стать депутатом?!
3. Вопрос до сколки лет можно стать адвокатом ?!
4. Можно ли став адвокатом сразу дать название своему адвокатскому кабинету?! и работать в паре с другими адвокатами под данным названием или все таки нужен для этого стаж работы 5 лет
5. Можно ли адвокату сохраняя статус адвоката работать за границей онлайн.
Здравствуйте! Прочитайте № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ", там найдете ответы на свои вопросы. Также рекомендую изучить кодекс профессиональной этики адвоката.
Решу ваши домашние задания на возмездной основе. Телефон в профиле.