Здравствуйте! Произошла ужасная ситуация с моей мамой. Стоматолог во время сеанса оставила сломанную иглу в зубе, ничего не сказав моей матери. Полтора месяца мама промучилась с ужасной болью, стоматолог назначал дополнительные сеансы, делал снимок зуба.
Сегодня мама поехала в другую больницу с этим снимком, и врач ей сказал, что это сломанная игла. В итоге маме вырвали зуб.
Также оказалось, что у этого "стоматолога" даже нет нужного образования, у неё не оформлено ИП должным образом.
Скажите, пожалуйста, как можно наказать этого "стоматолога"? Куда обратиться, чтобы эту садистскую лавочку прикрыли?
Здравствуйте
1. Жалоба в Роспотребнадзор
2. Заявление в полицию, очевиден состав мошенничества в отношении вашей мамы. Устанавливаете вред здоровью.
3. Претензия "стоматологу", с требованиями возмещения материального ущерба, морального вреда и вреда причиненного здоровью.
Оксана, здравствуйте! А если мама не брала за тот сеанс справку и никаких документов о факте "лечения", кроме снимка зуба, нет, у неё примут в полиции заявление?
Примут. Свидетелей никто не отменял, в качестве доказательств
Здравствуйте, конечно, необходимо для начала предъявить претензию за некачественные услуги и после подать в суд за взысканием ущерба.