Здравствуйте, если отпуск выпадает на праздничные дни 12 и 13 июня 2025 г, то на сколько дней может быть продлен ? На 1или на 2 дня ?
Добрый день! в том случае, если в заявлении указана дата начала отпуска и например число календарных дней отпуска, отпуск автоматически продлевается на количество праздничных дней.
Если отпишите отзыв в 2 слова (юрист норм и т.д.), буду признателен. У нас тут жесткая конкуренция, только на вопросы не все любят отвечать.....