Каа написать заявление по поводу того,чтобы человека не уволили с работы?

Человек сказал мне,что он хочет уволиться с работы,он очень хороший,а я этого не хочу от слова совсем,и хочу написать заявление,но я не знаю,как это правильно сделать,помогите,пожалуйста.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы опекун? Имеете права распоряжаться чьими то желаниями? Распоряжаетесь этим человеком? Вы пытаетесь ограничить его в его выборе?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

У вас нет права чинить препятствия другому человеку, это только его решение.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.