Как продать долю в квартире?

Добрый день. У нас с бывшим мужем есть квартира, у каждого по 1/2 доли. Хочу продать ему свою долю, как это правильно сделать? Нужен ли нотариус или мы можем просто подписать договор купли продажи?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, именно продать, тогда Вам бывший муж, сможет откатить, половину от 13%, от покупки.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Гость

Какие документы нужны для подготовки договора купли продажи?

Матус Владислав Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день, нотариус нужен.