Добрый день.отработал на вахте три месяца,февраль-апрель,сегодня уже 11 мая,зарплату до сих пор не дали.все кормят обещаниями,на руках трудовой договор и расчётные листы по зарплате за каждый месяц.если обратиться к юристу как быстро можно решить вопрос?должны 600 тыс.
Добрый день. В данном случае можно написать требование работодателю о выплате заработной платы, и указать что в случае не выплаты Вы оставляете за собой право обратиться в суд о взыскании заработной платы и компенсации морального вреда в соответствии с трудовым кодексом РФ. Если необходима помощь пишите или звоните на Вацап
Анастасия добрый день.ребята уже писали голый номер.и в трудовую писали, до сих пор на рассмотрении...работодатель судя по расчётным листам индэфэл государству с моей зп оплатил а вот саму зп мне нет.если через юриста обратиться подскажите как быстро можно решить вопрос.просто юрист денег стоит а денег нет так как зп не заплатили.ну нечего возьму кредит деваться не куда.уволен по собственному еще 23 апреля.
Если вас несколько человек то соберите все документы и трудовые договора скиньте мне на Вацап иск составим подадим и в данном случае зп взыщут. Только имейте ввиду срок давности по выплате зп в суд есть
Тогда иск в суд, можно коллективный, могу составить за минимальную оплату
Как быстро возможно решить этот вопрос, хотя бы примерно.скажите пжл
Если сегодня документы Вы все пришлете к понедельнику иск будет готов и можно во вторник подать, срок рассмотрения дела в суде 2 мес. но трудовые споры как правило быстрее рассматривают
Сколько стоит ваши услуги?
Могу Вам скинуть свой договор и расчетки!
Кидайте все документы на ватсап расчетник, трудовой договор, обращения к работодателю и в трудовую инспекцию и их ответы если есть, иск две тысячи пятьсот
Срок рассмотрения по зп 20 дней с момента принятия иска к производству если подать во вторник у суда есть 5 дней на принятие и плюс 20 дней рассмотрение и того месяц
Подайте заявление в трудовую инспекцию.