Плоскостопие?

Предоставив справку начальнику он снял меня с поездов и отправил постояно работать в парк, где много ходишь.
Здравствуйте работаю в вохре, стрелок по охране и сопровождению груза, в договоре должность разъездной, при снятии в парк на сутки, охрана грузов, много ходишь, а у меня плоскостопие обеих ног 2 степени с деформирующем ортрозом 1 стадии без нарушения функции. В поездках жалоб нет больше ездиш чем ходишь. Но после парка ноги ломает. Предоставив справку начальнику он снял меня с поездов и отправил постояно работать в парк, где много ходишь. Могу ли я по закону с таким диагнозом ног дальше сопровождать поезда в вохре.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Можете, если иное не установлено медицинским заключением.