На сайте ФССП и госуслугах нет никаких задолженностей, но в приложении сравни.ру отображается кредит на 14000 до 9999 года, так и написано , что это может быть? И как разобраться , что это за долг
Там есть УИД в вашем фото (внизу), если его не будет в отчете БКИ, то нужно сделать запрос. Это кредитная карта. Даже вверху это написано. Если это были мошеннические действия (вы отсутствовали или были в командировке - любая уважительная причина - повод обратиться к финансовому уполномоченному, в случае отрицательного результата у ФУ, обратиться в суд для списания долга и ЗАКРЫТИЯ КАРТЫ - обязательно!, а то она таки будет висеть. и за обслуживание самой карты будет начисляться. Если найдете банк - возможно будет решить с ним этот вопрос. Но такое ощущение что взяли карту, ее не активировали, а через некоторое время пошло начисление за обслуживание кредитной карты.
Добрый день, здесь нужно понимать брали ли Вы кредит в 2019 г. в мфо, не обязательно это будет на гос услугах и фссп поскольку они не подавали в суд. Вы также можете заказать кредитную историю через госуслуги - обки и исходить из данной информации. Если нужна более подробная консультация или помощь пишите на Вацап
Добрый вечер, Ольга!
Если на сайте ФССП и Госуслугах отсутствует какая-либо информация о наличии у Вас задолженности, значит сейчас у Вас ее не имеется. Во всяком случае просуженной задолженности.