Вопрос по РВП?

Здравствуйте.
У меня вопрос в получение РВП. Я гражданин Корее , подал документы на получение РВП в апреле месяце. Мне выдали справку о принятие документов на РВП . Мой вопрос звучит так , могу ли я выехать за границу не несколько дней ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете, в пределах действия визы, действия миграционной карты.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. С этим вопросом лучше обратиться в УФМС.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.