Здравствуйте ситуация в общем следующая мне требуется консультация юриста , тк не понимаю как действовать в этой ситуации, Ситуация: мало знакомый мой друг , одногруппник можно сказать , предложил заработать денег с телеграмм каналов с этого человека (Рома пириев)во владении у него есть админы каналов ,в общем дал я знакомыму другу 100к рублей наличкой он их перевел , в итоге обещал платив каждый месяц по определений не договоренной сумме , знакомый подкреплял свои результаты ( другими словами терься мне в доверия показываю выплата в от якобы админов )тк он тоже вкладывался на меньшую сумму , провели обучение по владению каналов , обещали выплаты ближайшие 2-3 месяца ,как итог выплат ничего нет вкладывался год назад примерно февраль март 2024 ,
Здравствуйте Рамис! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Здравствуйте. вам необходимо обратиться в полицию и в последующим для взыскания обратиться в суд.
В такой ситуации обратитесь в правоохранительные органы.