- 06.05.2025 07:27
Здравствуйте. Вначале апреля, пришло уведомление в госуслуги, о направлении документа на бумажном носителе (постановление об определении задолженности по алиментам). Прошел месяц, сообщение так и не поступило на указанный ими адрес.
Что там было изложено? Неизвестно.
В начале мая, приходит, в госуслуги, постановление (по этому же ип) о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства. Которое направляла бывшая супруга. И ей удовлетворили. Вопрос, какое заявление отправляла, в постановлении ничего об этом несказанно?
Вопрос, как ознакомится с этими документами через госуслуги? Пока время на обжалование не закончилось (10 дней)
К приставу сходите и получите, тут только гадать, видимо заявление о расчете задолженности по алиментам.
Возможности нет посетить пристава. Возможно как то официально запросить? Праздники будут сыграют роль на обжалование? или в счет идут рабочие дни?