На первом курсе обучения в СПБГУВМ я подписала договор о дополнительных курсах специализации. Первые два полугодия я платила и ходила на курсы. Далее я перестала платить и ходить. За все последующие 4 года никто не говорил, что у меня есть задолженность по этим курсам. На 5 курсе выясняется, что я должна оплатить всю оставшуюся стоимость обучения, так как не расторгла договор. Что можно сделать в данном случае?
Добрый день, София. Если Вам поступила претензия, то нужно на неё подготовить ответ. Готов Вас проконсультировать, направьте документы мне на Ватсап.
Здравствуйте! Вот в данном случае Вам нужна полная консультация юриста с анализом договора и соответствующей беседой.
София, добрый день! Ваш вопрос понял. Если вам требуется помощь - я помогу вам.