Здравствуйте. Если отпуск с 12.05.2025, то отпускные должны быть перечислены с 05.05 по 07.05, верно? То есть 07.05 самый последний день, когда компания может перечислить деньги без компенсации.
Отпускное пособие нужно выплатить не позднее чем за три календарных дня до начала отпуска. В случае задержки выплаты пособия по вине компании работнику положена денежная компенсация в размере не ниже 1/150 ключевой ставки ЦБ РФ от невыплаченных сумм за каждый день задержки. Ч. 9 ст. 136 ТК РФ.