Добрый день!
Планирую приобрести квартиру. У продавца три ребенка, за двух из них он ранее получил мат. капитал, который использовал для покупки данной квартиры, а так же выделил первым двум детям доли в ней. С его слов за третьего ребенка он получил субсидию на погашение ипотеки 450 000 руб.. Должен ли продавец выделить долю третьему ребенку в продаваемой квартире в таком случае?
Вам надо смотреть законность согласия органов опеки на продажу долей не совешеннолетних детей.
Добрый день!
Должен ли продавец выделить долю третьему ребенку в продаваемой квартире при использования субсидии на погашение ипотеки 450 000 руб.?
Нет это государственная программа по поддержке многодетных семей