Добрый день! Вчера по акции заказал препарат URINARY PLUS Meridian, оплата при получении. Возникли сомнения в качестве препарата и надежности фирмы, которая им торгует. Смогу ли я отказаться, без каких-либо последствий для себя, от покупки, когда она придет? Спаси Бог за ответ!
вы вправе отказаться от покупки при получении и вернуть деньги, если препарат не индивидуален и сохранён в надлежащем виде. Для отказа достаточно сообщить продавцу и оформить возврат согласно его инструкции
Заказанный товар выкупать не обязаны в соответствии со ст.26.1 ЗоЗПП, но продавец может потребовать возмещения расходов на доставку возвращенного товара
Здравствуйте! Да сможете. Это ваше право.