Можно ли аннулировать доверенность мужа сво на сестру?

Здравствуйте, мужа забрали на сво последнее время мы не жили вместе и он написал доверенность на сестру можно ли доверенность аннулировать или что можно сделать? У нас 3 детей взрослых. Заранее спасибо

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день. Аннулировать доверенность может только Ваш муж в данном случае. И такой вопрос что Вы хотите вообще предпринять, алименты с него взыскать или что то еще конкретное. Если нужна более подробная консультация звоните на Вацап либо пишите

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Доверенность может отозвать только ваш муж, если посчитает нужным. Вы никаким образом не сможете ее аннулировать

Динара

Ещё вопрос сестра вправе тратить его деньги с карты?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Значит ваш муж дал согласие на распоряжение денежными средствами своей сестре, раз карточка находится у нее. В любом случае только он может предъявить претензии, вы не имеете какого либо права ограничивать вашего супруга по распоряжению принадлежащих ему денежными средствами. Кроме того вы сами написали что вы уже не проживали с супругом до заключении контакта, соответсвенно брачные отношения между прекращены, совместное хозяйство уже не велось.

Полихов Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист
нет аннулировать нельзя, ее может отменить только муж