Здравствуйте, мужа забрали на сво последнее время мы не жили вместе и он написал доверенность на сестру можно ли доверенность аннулировать или что можно сделать? У нас 3 детей взрослых. Заранее спасибо
Добрый день. Аннулировать доверенность может только Ваш муж в данном случае. И такой вопрос что Вы хотите вообще предпринять, алименты с него взыскать или что то еще конкретное. Если нужна более подробная консультация звоните на Вацап либо пишите
Доверенность может отозвать только ваш муж, если посчитает нужным. Вы никаким образом не сможете ее аннулировать
Ещё вопрос сестра вправе тратить его деньги с карты?
Значит ваш муж дал согласие на распоряжение денежными средствами своей сестре, раз карточка находится у нее. В любом случае только он может предъявить претензии, вы не имеете какого либо права ограничивать вашего супруга по распоряжению принадлежащих ему денежными средствами. Кроме того вы сами написали что вы уже не проживали с супругом до заключении контакта, соответсвенно брачные отношения между прекращены, совместное хозяйство уже не велось.