Здравствуйте, дочь зачислена на семейном образовании в школе нашего города. Сайт ИнтернетУрок (который не относится к нашей школе) предоставляет такую функцию. Ребёнок учится, выполняет домашние задания, получает оценки (происходит это на ранее упомянутом сайте). Потом в нашу школу нужен документ подтверждающий оценки. Этот сайт предоставляет оценки из электронного журнала с печатью ООО "ИНТЕРДА". Дело в том что лицензия у ООО "ИНТЕРДА" есть только на дополнительное образование детей и взрослых (прикреплю документ где это указано). Вопрос: подходит ли эта лицензия для нашего случая? Ребёнок в 10 классе.
Вам необходимо обратиться в школу, которая принимает оценки с данным вопросом, чтобы в последующему не возникло непредвиденных ситуаций.
А поднять пятую точку и прогуляться до отдела образования....