Пособия?

Здравствуйте! Если я впишу отца ребёнка в свидетельство о рождении но при этом на алименты я подавать не буду, пособия прекратят выплачивать ?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

если отец ребенка официально признан и вписан в свидетельство о рождении, это может повлиять на получение пособий, предназначенных для матерей-одиночек.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.