- 28.04.2025 15:18
Здравствуйте , будет ли касаться амнестия тех кто в сизо ? статья 162 часть 3 , первая судимость , мальчику исполнилось 18 в 2025 году в январе
Здравствуйте! Амнистия может распространяться на лиц, находящихся в следственном изоляторе (СИЗО), однако окончательное решение зависит от условий, прописанных в указе о амнистии. Пункт о первой судимости и конкретные статьи УК, такие как статья 162 часть 3, учитываются. Если амнистия будет объявлена, важно следить за её применением к конкретным случаям. Чтобы получить более точные сведения, рекомендуем ознакомиться с текстом амнистии или обратиться к юристу. Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм.
Здравствуйте, если придерживаться проекта амнистии к 80-летию Победы, то на лиц совершивших преступление предусмотренное ч.3 ст. 162 УК РФ она распространяться не будет.
Добрый день, пока нет информации об амнистии