Здравствуйте. Скажитье пожалуйста я гражданка Армении нахажус щяс с детьми в Рф . у меня была прасрочка документов. Я заплатила шраф вроде меня болшо нет в ресстре делала все документы как положена . и мменя паследную секунду говарят что мои дети не могут остатца здес потому что у них тоже были прасрочыны регистрация .подскажитье есть такой закон что детей может отправить родину ?? В этом случе
Милана, добрый день. Ответственность за нарушение миграционного законодательства детьми, несут его родители. В таком случае необходимо предпринять меры по урегулированию их правового положения в России также. Дополнительная консультация возможна на платной основе.