Будет ли отсрочка от армии?

Будет ли у меня отсрочка от армии?
У моей жены на днях умерла мама и у нее остались две несовершенно летние сестры, она станет их опекуном, если я тоже буду их опекуном, то смогу ли получить отсрочку от армии?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Если у сестёр уже имеется опекун, то вы не можете претендовать на данный статус. Это непростая процедура, тем более не для прямых родственников. Готов дать необходимые разъяснения в рамках платной консультации.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram: @Advokat_SeleznevSV; email: sergey.sele2nev@yandex.ru.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В описанном вами случае отсрочку от службы в армии вам не предоставят.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.