Ошибка перевода?

Здравствуйте. 20 декабря поступили на карту деньги в размере 69 886.88 рублей, как прочие выплаты. 10 января мне пришло сообщение, что по ошибке мне перевели деньги от организации в которой я работаю(на данный момент нахожусь в декретном отпуске). Я сходила в банк и взяла выписку о зачислении, там было указано, что деньги поступили от судебных приставов. К судебным приставам я не смогла съездить, так как попала в роддом. Сейчас организация подала на меня в суд о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами, руководствуясь ст. ст 133,147-153 ГПК РФ. Кому я должна вернуть деньги организации или судебным приставам? Если я переведу организации, не будут ли у меня удерживать судебные пристава?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 14:46

Здравствуйте, подготовьте возражение, так как ошибки при начислениях в бухгалтерии возврату не подлежат. ст. 137 ТК РФ взыскание с работника излишне выплаченной заработной платы не допускается, за исключением следующих случаев: - допущена счетная ошибка; - органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда. Нужно понимать за что вам они были начислены.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Александра
Вчера в 20:00
Благодарю за вашу помощь, Антон Константинович, вы очень мне помогли!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 14:55
Рекомендую Вам, пока идет суд заключить с истцом мировое соглашение. И добровольно исполнить его, перечислив деньги истцу. Условия соглашения примитивны, но лучше их обсудить с профессионалом. Это существенно сократит Ваши возможные расходы в этой непростой ситуации.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Александра
Вчера в 20:00
Василий Сергеевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 14:44

Добрый день. Вам необходима правовая позиция по делу. Так называемый отзыв на иск. Данный отзыв вы как Ответчик по делу обязаны предоставить до определенного судом срока. Иначе могут на вас повесить всех собак. Я готов помочь вам. Мои контакты в профиле.

Александра
Вчера в 20:00
Огромное спасибо, Владимир Александрович, за ваш профессиональный совет!
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Вчера в 18:32
Если никаких обязательств у организации перед вами нет, то можно перевести обратно организации, а не приставам. Это при условии, что вы точно знаете, чьи это деньги.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Александра
Вчера в 20:01
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.