Здравствуйте,могу ли я подать на алименты в браке? Какие для этого нужны документы? И будет ли он платить алименты если он ивалид 3 группы рабочей но официально не рботает,но получает пенсию? И могу ли я в браке подать на него,чтобы он платил свои кредиты?
Здравствуйте на алименты можете подать будут высчитывать из пенсии по инвалидности. Документы заявление мировому судье, свидетельство о рождении детей (ребёнка), свидетельство о браке, справка ф. 9. За кредиты можете подать после расторжения брака при делении имущества, необходимо доказать, что деньги ушли не на семью. Обращайтесь в вацап помогу
Здравствуйте!
Да, можете, для взыскания алиментов в процентном отношении достаточно подать заявление о выдаче судебного приказа, к заявлению прилагаете копию свидетельства о рождении, копию справки о регистрации ребёнка по месту жительства и копию вашего паспорта
сколько он будет платить двоим детям если пенсия 13000, и есть дополнительный доход у него
А если есть доп доход, тогда Вам лучше обратиться уже с иском в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимума, то есть по 1/2 прожит минимума на каждого ребёнка по региону. В противном случае только 33% от 13000
а доказывать как то нужно, что у него есть доп.доход?
если я получаю с 3до 7 12962 то мне не положены алименты или наоборот если получаю алименты неположены с 3 до 7?
справками, свидетельскими показаниями. все допустимо
Да. Вы можете подать заявление на взыскание алиментов в браке. Будут вычитать из пенсии по инвалидности. Если вам нужна будет помощь в составлении заявления в суд то я могу вам помочь его составить. Обращайтесь ко мне в ватсап или ВК.