Прописка в долевой собственности?

Добрый день, у нас домовладение, у меня 1/4 , хочу прописать мужа два дольщика идут на контакт, третий нет идет как в данной ситуации сделать прописку?

Матус Владислав Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый вечер, в данной ситуации через суд, либо подарите ему незначительную часть Вашей доли и пусть он сам тогда пропишется.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Только по судебному решению в таком случае. Напишите мне помогу вам составить иск.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)