Документы?

Здравствуйте, как можно узнать/посмотреть какие документы приобщил к делу финансовый управляющий. У меня идёт реализация имущества с 11 февраля, реестр закрыт 22 апреля без кредиторов, 23 апреля финансовый управляющий подал ходатайство о приобщении к делу доп. документов.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

В соответствие с нормами Арбитражного процессуального законодательства РФ Вы вправе подать заявление об ознакомлении с материалами дела. Знакомьтесь.

Будет нужна моя консультация и помощь, мои данные есть в профиле. С уважением и надеждой на понимание, Шикарев Роман Владимирович
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Ознакомьтесь с материалами дела через систему Мой арбитр.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.