Новостройка и счёт эксроу.?

Дом сдан. Застройщик списал денежные средства со счета эксроу, но акт приёма передачи квартиры не был подписан. ключи не выданы и вообще квартиру ещё в глаза не видели. Законно ли он поступил,

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Не законно

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!