Листок сообщение для ВК?

Отправила по почте данные о сотрудниках в военкомат. После отправки письма обнаружила, что в письма вложила листок сообщение и корешок направления, но их нужно было отдавать сотруднику. Как теперь поступить

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Распечатайте еще раз, пусть сотрудник Вам распишется в получении.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.