Зарплата работника?

Компания в которой работаю начала процедуру банкротства, меня отправили в отпуск, но отпускные не оплатили, скажите в течение какого периода происходят выплаты по банкротству фирмы?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Обещанного 3 года ждут как говорится в народе. А по закону у вас 3 месяца для обращения в суд. С иском помогу. Мои контакты в профиле.