Освобождение иностранца из ПТР?

Здравствуйте!
Иностранец без действующего паспорта, был осуждён к принудительным работам (в местах лишения свободы не отбывал, а сразу получил ПТР)
После отбытия наказания (окончание срока)
Депортируют? Выдворение? Какие образом? Предписание покинуть в определённый срок территорию РФ или принудительно поместят в ЦВСИГ и далее сопроводят до самолёта? Как вообще будет все происходить? И как должно быть?
За время нахождения на ПТР, официально зарегистрирован по месту пребывания, стоит на учёте в уфмс. Так же имеет справка об установлении личности.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Да, данного иностранного гражданин могут выдворить за пределы РФ, внести в список контролируемых лиц. Если Вам необходима подробная консультация, обращайтесь на ватсап. Консультация осуществляется на платной основе.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Большая вероятность что будет принято решение о самостоятельном выезде в течении 14 суток, либо принудительное выдворение.

Адвокат Бабенко В.А.