Об истребовании оснований на запрет о въезде в РФ?

Здравствуйте, откуда нужно запросить основания запрета, если пограничный контроль в аэропорту Шереметьево запретил въезд по основаниям пп. 1 ч. 1 ст. 27 ФЗ №114 как угроза безопасности , уведомление на руки не выдали, а устно сообщили

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно составить заявление/требование. Вы какие действия предпринимали?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

День добрый. Отвечу на ваш вопрос за 1000р. Мои контакты в профиле.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, данное определение необходимо запросить в МВД.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.