Здравствуйте. Подскажите, у меня имеется задолженностm по займу. МФО подали в суд исковое заявление. Что мне дальше нужно делать?
Добрый день! Во-первых, Вам необходимо обратиться к специалисту, для выстраивания грамотной стратегии защиты в суде. Советую также побеспокоиться о своем имуществе и предпринять меры по его сохранению.
Вы можете написать возражение, если не согласны с исковыми требованиями.
Да, это я знаю. Но у меня нет аргументов, подтверждений, почему я не согласна.
Для подробной консультации необходимо больше информации, касательно заявленных исковых требований. Если Вам необходима детальная консультация, обращайтесь на ватсап.
Добрый день! Вы принимаете задолженность или хотите ее оспорить?
не принимаю, я пока оплатить не могу, но и не хотелось бы, чтобы все счета и карты арестовали.
Тогда Вам нужно участвовать в судебных заседаниях принимать задолженность и просить отсрочку в исполнении решения суда.