Как уволиться с армии с категорией,, в,, с красной печатью если я служу на Шторм V?

Меня не хотят увольнять из армии с категорией , в, с красной печатью потому что я Шторм V . Законно ли это?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, возможно есть на то основания. Официальный ответ есть? Нужно посмотреть документы, контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нет. Это незаконно.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).