Нужна юридическая помощь и сопровождение в суде по гражданскому делу. С моей стороны было изготовление мебели, заказчик посчитал качество неудовлетворительным и обратился в суд. Я не ИП. Нужна срочная помощь. Желательно Абакан/Минусинск
Здравствуйте.
Вы вправе править обоснованные возражения относительно заявленных требований, опровергающие требования истца. Для составления возражений необходимо изучать иск, документы. На счёт ходатайств о проведении экспертизы и прочее необходимо и грамотность её проведения определяется по фактическим обстоятельствам, спору.
Здравствуйте!
Если уже подан иск, то надо проанализировать его и те документы, которые приложены в качестве доказательств.
А также подготовить возражения.
Это можно сделать дистанционно.
Возможно потребуется назначение экспертизы (ст. 79 ГПК РФ).
Разногласия по качеству изделия должны разрешаться на основании экспертизы, вы можете ходатайствовать о проведении судебной экспертизы.