Ранее я прибыл в РФ и какое то время работал без трудового договора , потом договор был подписан и на данный договор расторгнут, как мне узнать сколько ещё я могу дней пребывать в РФ .
при увольнении с работы и расторжении трудового договора гражданину, имеющему временную регистрацию, необходимо за 15 дней до окончания срока регистрации сменить место пребывания и встать на миграционный учет по новому месту жительства. Поэтому, если гражданин продлит регистрацию на год на основании нового трудового договора, то годовая регистрация не будет аннулирована.
Александр, после расторжения договора по истечении 15 суток вы должны выехать из страны во избежании нарушения миграционного законодательства.
Сроки указаны вмиграционной карте, в патенте.