Могу ли я претендовать на пособие по безработице, если раз в месяц мне на карту приходит перевод от физ.лица (на самом деле это заработная плата на неофициальной работе), переводы каждый месяц от разных физ.лиц. По другим критериям я подхожу на статус безработной))
Если хотите получать пособие – лучше временно отказаться от серых доходов. Если работа важнее – оформите её легально (например, как самозанятая).