Взяла потребительский кредит и купила квартиру через какое время я могу её продать без налога
Здравствуйте, До 2016 года такой срок составлял 3 года. Он и сегодня продолжает действовать для тех, кто приобрел жилье до 01.01.2016. Для квартир, приобретенных в 2016 году и позже, такой срок, согласно п. 4 ст. 217.1 НК, составляет 5 лет
По общему правилу после 5 лет владения. Но если это ваше единственное жилье, которое вы купили после 2020 г., то срок владения для продажи без налога составит 3 г.
Здравствуйте. Смотря как и за сколько продавать, как оформлять сделку. Можно и раньше установленного законом срока.
Здравствуйте, минимальный срок владения, после которого продавец освобождается от налога, 3 года.
Купленную недвижимость без налога с продажи можете продать через пять лет.
более 3 лет