Здравствуйте,если у меня отец умер он получал на карточку пенсию,но я не хоронила отца небыло возможности, у меня паспорта нет,родственники его сестры,я отдала им отца документы,подскажите мне полагается какая нибудь помощь или нет
Здравствуйте! Ваша ситуация требует учета нескольких факторов. В случае смерти родственника, его пенсионные выплаты могут быть приостановлены, и накопленные средства могут быть выплачены наследникам. Если вы не успели похоронить отца, возможно, вам полагается социальная помощь на организацию похорон, однако для этого необходимо обратиться в местные органы социальной защиты. Отсутствие паспорта может создать сложности, поэтому рекомендуется проконсультироваться с рукоположенными родственниками или обратиться за юридической помощью. Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм.
Здравствуйте. Вам сколько лет?