Сбербанк прислал смс, что это может означать??Через 10 дней банк может воспользоваться правом досрочного истребования долга по кредитной задолженности №220220 *** 5034 от 12.03.2012, на данный момент прохожу банкротства
Не обращайте внимания, если у вас идет дело о несостоятельности (банкротстве) уже в суде, все вопросы будут рассматриваться в рамках банкротного дела, особенно если у вас Сбер указан в числе кредиторов.
Если проходите банкротство не стоит беспокоится, долги эти списываются, исключение составляют те долги, которые взяты в момент процедуры банкротства или перед ней, менее чем за 3 месяца
Не обращайте на это внимание. Такие смс шлют при возникновении просрочки.
Они в курсе, сказали до суда имеем право телефонных звонков, смс, а суд ещё только 29
«Они в курсе» и официальное уведомление разные вещи. Готов обсудить индивидуально