Ножевое ранение?

Как можно решить все
Пырнула девушка ножом в бедро средняя тяжесть последствий, и щас хотят пойти против меня якобы я избивал но мед освидетельствование она не прошла когда ей предложили медики, и щас хотят оставить меня крайним и виноватым в этом деле

Саркисян Армен Саркисович
Отвечает адвокат

Текст вопроса вызывает сомнения кто кого пырнул. Пырнула девушка, означает пострадавшая сама пырнула, кого, то ли себя то ли лицо которое сейчас пытается задать вопрос

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Михаил

Девушка пырнула молодого человека

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, Михаил, Вам необходимо сразу обратиться к хорошему адвокату.

Михаил

И все могу проиграть суд?