Взяла кредит, чтобы помочь другу в покупке машины, ( в долг другу), при переводе денег уже переведенных мной на дебетовую карту, приложение заблокировали, при посещения банка каждый раз отправляю меня приходите через 2 дня.
Нужно зафиксировать попытки перевода, обратится в банк с требованием разобраться(письменно), указать на то, что готов внести сумму без учета неустойки.
Также в банках возможно вносить деньги наличными через кассу на счет, где по заранее данному акцепту их банк списывает. В большинстве случаев в договорах прописано условие о том, что заемщик обязуется только пополнить счёт указанный в договоре кредитования, а обязанность по списанию в счёт погашения кредитных обязательств ложится на банк.
Здравствуйте, необходимо обратиться письменно к банку, если ваш счет будет также заблокирован, необходимо обратиться в суд.
Обратитесь с письменным заявлением в банк о причине блокирования карты, после этого можно принимать какое - либо решение.